12 августа – День строителя
12 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия строителя почетна и уважаема – она дает возможность оставить свой след в истории, ведь все, что создано и создается вашими руками будет служить не одному поколению. Ваш созидательный труд воплощается в красоту улиц и скверов, удобство домов и квартир, надежную функциональность школ и детских садов, спортивных комплексов и торговых центров.

Без вашей каждодневной работы было бы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, сделать облик нашего города таким, каким он является сегодня. Благодаря вам Нижневартовск растет, преображается и обретает уникальные современные черты. Красоту и разнообразие архитектуры нашего города отмечают не только сами горожане, но и гости из других регионов страны.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:10.08.2018
    обновлено: 13.08.2018 08:08:42