11 августа – ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Уважаемые нижневартовцы, спортсмены и тренеры, ветераны спорта и сторонники активного образа жизни!

Примите самые искренние поздравления с Днём физкультурника – праздником силы, бодрости, грации и красоты!

Этот праздник объединяет всех, кому не чуждо понятие физической культуры. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня является нормой, и большинство нижневартовцев становятся приверженцами здорового образа жизни и активного отдыха.

Многие выдающиеся нижневартовские спортсмены, чьи яркие достижения выкованы из бронзы, серебра и золота, постигали азы спортивной подготовки на дворовых площадках и стадионах, в секциях и спортклубах. И мы благодарны всем тренерам, организаторам спортивно-массовых мероприятий, которые сумели привить интерес к занятиям физкультурой, показать значимость спорта в развитии волевых качеств человека и привлечь в профессиональный спорт новые таланты. И сегодня юные спортсмены достойно представляют наш город на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов, и прославляют своими достижениями родной Нижневартовск!

Дорогие друзья! Искренне поздравляем всех профессионалов и любителей спорта с праздником, желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, удачи и радости!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:10.08.2018
    обновлено: 11.11.2022 03:11:11
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/285345.html