Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Афиша мероприятий

Жителей и гостей города приглашают к участию в мероприятиях, которые проведут учреждения культуры и спорта Нижневартовска. 

Так, 16 ноября в 18 часов состоится познавательная программа «Чайные традиции народов Югры». Участники узнают о чайных церемониях народов, проживающих в регионе, рецепты приготовления самого вкусного чая. Их угостят душистыми и ароматным напитками.

Другие мероприятия – в афише:



Дата и время

Мероприятие

Место

12-14 ноября

с 13 до 19 часов

Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

12 ноября

в 18 часов

День таджикской культуры

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

12-15 ноября

с 19 часов 30 минут до 22 часов

Соревнования по волейболу в зачет XVIII городской спартакиады трудящихся в 2018 году

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

13 ноября

в 10 часов

II зональный библиотечный форум «Библионаркостоп: деятельность библиотек по формированию здорового образа жизни»

Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой

(улица Дружбы народов, 22)

13 ноября

в 10 часов 30 минут

Городской фестиваль детского творчества «Валенки на завалинке»

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

13-14 ноября

с 8 часов 30 минут до 12 часов 30 минут

Чемпионат школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» среди команд юношей и команд девушек общеобразовательных организаций города Нижневартовска

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

13 ноября

в 12 часов

Праздничная гостиная, посвященная Международному дню слепых

Дворец культуры «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

14 ноября

в 12 часов

Гала-концерт городского фестиваля детского творчества «Валенки на завалинке»

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

15 ноября

в 15 часов

Городской праздник «День призывника»

Дворец культуры «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

15 ноября

в 18 часов

Литературно-музыкальная гостиная, посвященная творчеству молдавских деятелей культуры и искусства

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

16 ноября

с 14 часов 20 минут до 17 часов

17 ноября

с 10 до 16 часов

18 ноября

с 10 до 14 часов

Открытый региональный турнир по волейболу среди юношей 2004 – 2005 г.р.

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

16 ноября

в 18 часов

Познавательная программа «Чайные традиции народов Югры» (совместно с НГОО)

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

16 ноября

в 19 часов 30 минут

Спектакль «Creeps»

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

16 ноября

с 10 часов 15 минут до 17 часов

Чемпионат и первенство города по самбо, приуроченные к Всероссийскому дню самбо

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

17 ноября

с 9 до 17 часов

Гражданский форум общественных объединений и некоммерческих организаций города Нижневартовска

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

17 ноября

в 17 часов

V тур чемпионата России по волейболу 2019 суперлига «А»

(«Югра – Самотлор» -Нижневартовск

«Нова» - Новокуйбышевск)

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

17 ноября

в 16 часов

Чемпионат по интеллектуальным играм

Дворец культуры «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

17 ноября

с 11 до 17 часов

18 ноября

с 11 до 15 часов

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., памяти заслуженного нефтяника, героя социалистического труда А.Д. Шакшина

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

17 ноября

в 18 часов

Юбилейный концерт народного самодеятельного коллектива ансамбля казачьей песни «Отрада»

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

17 ноября

в 18 часов

Спектакль Ф.Г. Лорка «Дом Бернарды Альбы»

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

17 ноября

с 14 часов 15 минут до 16 часов

18 ноября

с 14 часов 15 минут до 16 часов

Отборочный этап всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» в ХМАО-Югре сезона 2018-2019 гг.

Крытый тренировочный хоккейный корт

(улица 60 лет Октября,

12-Б)

17 ноября

в 18 часов

Спектакль «8 любящих женщин»

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

18 ноября

в 10 часов 30 минут

Музыкальная гостиная «Детское утро»

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

18 ноября

с 10 часов 30 минут до 20 часов

Чемпионат и первенство округа по киокусинкай (по разделу ката)

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

18 ноября

в 11 часов

Спектакль для семейного просмотра «Приключения Чиполлино»

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

18 ноября

с 12 до 13 часов

Приём нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди всех категорий граждан

(плавание)

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

18 ноября

с 15 до 22 часов

Физкультурное мероприятие «Нижневартовская футбольная лига I» (матчевые встречи по футболу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города)

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

18 ноября

в 12 часов

Городской фестиваль самодеятельного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях»

Дворец культуры «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

18 ноября

с 13 до 16 часов

Праздник встречи зимы или день рождения Деда Мороза

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

18 ноября

в 15 часов

Концерт «Русская песня собирает друзей»

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

18 ноября

в 18 часов

Спектакль «Двенадцатая ночь»

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

18 ноября

в 18 часов

Спектакль «Свободная пара»

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 09.11.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSАфиша

    Статистика

     Данная страница

    Вверх