Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. В течение недели пройдет около 40 спортивных, молодежных, образовательных и культурных мероприятий. 

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Примечание

III тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (0+)

20 февраля

14 часов

СК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон 41-68-35

Фольклорные посиделки «В гостях у Аксиньи» (0+)

20 февраля

15 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 41-44-70

Удмуртский фольклорный праздник «Вой дыр» (0+)

20 февраля

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 41-44-70

Первенство «ЦОП по волейболу «Самотлор», посвященное Дню Защитника Отечества

21 февраля

15 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход свободный

телефон 24-22-10

Литературно-музыкальная гостиная, посвященная Дню родного языка» (6+)

21 февраля

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 41-44-70

Концерт «Отечества гордость и слава», посвященный Дню защитника Отечества (12+)

22 февраля

17 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон 41-44-70

Праздничный концерт «Для Вас, мужчины!» (12+)

22 февраля

19 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон 62-31-20

Чемпионат Югры по боксу среди мужчин 18 лет и старше

Первенство Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет (отбор на II этап VIII летней спартакиады учащихся России, посвященные памяти первого Президента федерации бокса ХМАО В. Воробьева) (12+)

23 февраля

11 часов

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

телефон 62-15-91

День открытых дверей для детей до 18 лет, студентов, членов многодетных семей (0+)

23 февраля

с 11 до 19 часов

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

Вход свободный

телефон 31-13-99

Городской праздник «День отцов» (0+)

23 февраля

11 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход свободный

телефон 24-14-13

День открытых дверей для детей до 18 лет, студентов, членов многодетных семей (0+)

23 февраля

с 10 до 17 часов

Музей истории русского быта

(улица Первомайская, 15)

Вход свободный

телефон 31-13-97

Общегородское торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества (18+) общегородское торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества (18+)

23 февраля 14 часов

Гостиничный комплекс «Жемчужина Сибири»

(улица 60 лет Октября, 6а)

Вход по пригласительным телефон 62-01-03

Спектакль «Разводки по-итальянски» (12+)

23 февраля

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон 43-50-00

Концерт «Аты-баты…» (12+)

24 февраля

19 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон 62-31-20

Спектакль «Хочу в Париж» (18+)

24 февраля

19 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон 43-50-00

Чемпионат города по футболу на снегу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города (0+)

25 февраля

10 часов

Стадион «Центральный»

(улица 60 лет Октября 20/1)

Вход свободный

телефон 41-77-12

Физкультурное мероприятие по айкидо (0+)

25 февраля

10 часов 15 минут

Спортивный комплекс «Юность», (улица Ханты-Мансийская, 21)

Вход свободный

телефон 45-65-47

Первенство города по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. (0+)

25 февраля

11 часов

СОК «Спартак»

(улица Маршала Жукова, 40-Б)

Вход свободный

телефон 45-65-47

Открытый чемпионат и первенство города по лыжным гонкам в рамках ХХХV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2017» (0+)

25 февраля

11 часов 45 минут

Комсомольское озеро

Телефон 24-21-01

Спектакль «Посадить дерево» (12+)

25 февраля

15 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон 43-50-00

Муниципальный этап чемпионата юниорской баскетбольной лиги

НБА и РФБ - 2017 среди юношей и девушек 2002-2004гг.р. (0+)

25 февраля

15 часов

Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б)

Вход свободный

телефон 45-65-97

Праздничная программа «Супер-нэнэйка» (0+)

25 февраля

17 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 41-44-70

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлиги-2017 (12+)

25 февраля

17 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход платный

телефон 24-22-10

Спектакль «Остров большой обиды» (12+)

25 февраля

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон 43-50-00

Чемпионат города по футболу на снегу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города (0+)

26 февраля

10 часов

Стадион «Центральный»

(улица 60 лет Октября 20/1)

Вход свободный

телефон 41-77-12

Праздник «В гости Масленка пришла» и музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)

Спектакль для семейного просмотра «Морозко» (6+)

26 февраля

10 часов 30 минут

11 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон 43-50-00

Народное гуляние «Жаркие проводы морозной зимы» (0+)

26 февраля

12 часов

площадь Нефтяников

Телефон 41-04-80

Спектакль «Разводки по-итальянски» (12+)

26 февраля

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон 43-50-00

В течение недели

Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет (0+)

22 февраля – начало в 17 часов 30 минут

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева, 4-Б)

Вход свободный

телефон 41-68-35

Городской турнир по теннису среди мужчин и женщин (0+)

с 23 по 26 февраля

начало турниров с 8 часов

СК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон 41-68-35

Выставка творческих работ выпускников «ДШИ №2» «Полет фантазии» (0+)

с 20 по 26 февраля

с 10 до 20 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход свободный

телефон 43-50-00

III тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (0+)

с 21 по 23 февраля

с 10 часов

СК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон 41-68-35

Выставка «На службе Отечеству» (0+)

с 22 по 25 февраля

понедельник -вторник - выходной; среда, четверг, пятница - с 10 до 18 часов 30 минут; суббота - с 12 до 18 часов; воскресенье - с 12 до 16 часов 30 минут

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон 62-31-42

Чемпионат Югры по боксу среди мужчин 18 лет и старше

Первенство Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет (отбор на II этап VIII летней спартакиады учащихся России, посвященные памяти первого Президента федерации бокса ХМАО В. Воробьева) (12+)

с 24 по 26 февраля

с 10 до 16 часов

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

телефон 62-15-91

Открытый чемпионат по стрельбе из лука (12+)

24-25 февраля 24 февраля - начало в 10 часов;

открытие в 12 часов 30 минут; 25 февраля - начало 10 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный

телефон 62-15-91

Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества седи детей 2000 г.р. (0+)

с 20 по 22 февраля

с 17 до 19 часов 15 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон 24-21-01





    размещено: 17.02.2017
    фото М.Плецкого

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSАфиша

    Статистика

     Данная страница

    Вверх
    Яндекс.Метрика