Новости ЖКХ

  • 13.01.2021 Ровные выходные: в праздники «Нижневартовские коммунальные системы» отработали без происшествий

    Новогодние праздники для специалистов «Нижневартовских коммунальных систем» прошли без крупных происшествий. В том числе это связано не только с высоким профессионализмом сотрудников, но и с тем, что дежурная служба заблаговременно подготовилась к работе в условиях низких температур (до – 45 С0). На длительный период выходных дней предусмотрели не только усиление бригад, но и дополнительную спецтехнику.  


  • 12.01.2021 Вывоз снега продолжается

    Вывоз снега продолжается

    Коммунальные службы Нижневартовска на протяжении новогодних дней продолжали работу по уборке и вывозу снега из микрорайонов города и улично-дорожной сети. Всего на специализированный полигон было вывезено свыше 13 тысяч куб. м снега (это в три раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года). 


  • 30.12.2020 Ремонт городских дорог будут контролировать представители ОНФ

    В Нижневартовске завершилась проверка качества ремонта и строительства городских дорог. Инициаторами выступили представители местного отделения Общероссийского народного фронта. 


  • 06.01.2021 Дежурство предприятий ЖКХ в дни новогодних праздников

    Дежурство предприятий ЖКХ в дни новогодних праздников

    В праздничные дни с 31 декабря 2020 по 10 января 2021 года предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме (включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории).


  • 26.12.2020 Водителей просят убрать автотранспорт

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают работу по очистке улично-дорожной сети города от снега. 28 декабря с 8 часов до окончания работ по проспекту Победы (в створе улиц Мира и Ленина) будут осуществляться работы по очистке проезжей части и автомобильных парковок от снега. 



  • 23.12.2020 Во дворах Нижневартовска появилось более 30 снежных городков

    Во дворах Нижневартовска появилось более 30 снежных городков

    Нижневартовск преображается в преддверии Нового года и Рождества. Праздничные украшения появились на улично-дорожной сети, на фасадах учреждений. На площади Нефтяников возвели традиционный большой ледяной городок. Кроме того, в эти праздники появится рекордное число новогодних зон в шаговой доступности. 


  • 23.12.2020 В новый год без долгов за капремонт

    В новый год без долгов за капремонт

    Югорский фонд капитального ремонта подвел итоги собираемости взносов на капремонт в муниципальных образованиях Югры за 11 месяцев 2020 года. В Нижневартовске этот показатель составляет 96,5%. С неплательщиками фонд капремонта в настоящее время проводит судебно-претензионную работу.


  • 22.12.2020 Изменение режима работы светофора

    На пересечение улиц Маршала Жукова и Ленина 30 декабря будет изменен режим работы светофора. Произойдет ликвидация круговой пешеходной фазы с соблюдением требований национальных стандартов по недопущению пересечения транспортных и пешеходных потоков.


  • 18.12.2020 Нижневартовск готовится к модернизации общественного транспорта

    Вопросы реновации речного флота, модернизации авиамаршрутной сети, обновление парка югорского наземного транспорта и обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии – главные темы «прямого эфира» жителей региона и губернатора Югры Натальей Комаровой, прошедшего сегодня, 18 декабря. 


 
 
Отображено: 611 - 620 из 1229
Начало | « | 60 61 62 63 64 | »  | Конец