Новости ЖКХ

  • 14.11.2023 Уборка снега в Нижневартовске ведется ежедневно

    Уборка снега в Нижневартовске ведется ежедневно

    Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Это необходимо для обеспечения безопасности участников дорожного движения.


  • 13.11.2023 Предпринимателей города просят ежедневно очищать территории своих объектов от снега

    Предпринимателей города просят ежедневно очищать территории своих объектов от снега

    Специалисты департамента экономического развития Нижневартовска просят предпринимателей города обратить особое внимание на ежедневную очистку прилегающих территорий и входных групп своих организаций. Это необходимо для предотвращения образования снежных заносов, накопления снежных масс и травмирования жителей Нижневартовска.


  • 10.11.2023 Уборка снега проводится ежедневно

    Уборка снега проводится ежедневно

    Тема уборки и вывоза снега в Нижневартовске находится на контроле специалистов департамента ЖКХ администрации города, а также подведомственных им структур и управляющих компаний.


  • 26.10.2023 Общественность участвует в формировании дорожных планов

    Общественность участвует в формировании дорожных планов

    В Нижневартовске благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году привели к нормативу четыре участка дорог. Они являются социально значимыми и ведут к медицинским центрам, спортивным, образовательным учреждениям. Одна из дорог является въездом-выездом в город. 


  • 26.10.2023 Коммунальные службы проводят противогололедную обработку

    Коммунальные службы проводят противогололедную обработку

    Чтобы минимизировать возможные неудобства для пешеходов, работники управляющих компаний очищают тротуары от снега и проводят их противогололедную обработку песком. Дорожные службы также ведут патрулирование улично-дорожной сети. Первая снегоуборочная техника сегодня, 26 октября, убирала пешеходные дорожки вдоль проспекта Победы.  


  • 26.10.2023 Югорский фонд капитального ремонта организует рабочую встречу с общественниками и собственниками помещений в многоквартирных домах Нижневартовска

    Югорский фонд капитального ремонта организует рабочую встречу с общественниками и собственниками помещений в многоквартирных домах Нижневартовска

    27 октября заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Колмогорова, начальник Нижневартовского сектора – заместитель руководителя службы технического заказчика Максим Урсатий, начальник отдела организационного, документационного обеспечения и контроля Игорь Мирошников ответят на широкий спектр вопросов, касающихся возможностей оплаты взносов за капитальный ремонт, качества работ. 


  • 23.10.2023 Дорожники готовятся к зимнему периоду

    Дорожники готовятся к зимнему периоду

    По прогнозу синоптиков, на этой неделе ожидается снег, начнется постепенное понижение температуры воздуха. О подготовке к предстоящей зиме рассказали в МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска». Работать будут сотрудники предприятия, а также привлеченных подрядных организаций. 


  • 21.10.2023 Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Администрация города Нижневартовска информирует о том, постановлением администрации города от 06.03.2019 №145 «Об Общественном совете города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Общественный совет) утверждено положение об Общественном совете, Кодекс этики и формы документов, заполняемых кандидатом на включение в состав Общественного совета.


  • 16.10.2023 Системы жизнедеятельности города переведены на зимний режим работы

    Системы жизнедеятельности города переведены на зимний режим работы

    Объекты ЖКХ, жилищного фонда и социальной сферы готовы к работе в предстоящий зимний сезон. Об этом главе города Нижневартовска Дмитрию Кощенко доложили во время заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. С 15 октября на зимнее содержание улично-дорожной сети перешли дорожные предприятия. 


  • 11.10.2023 Автобусы поедут иначе

    Автобусы поедут иначе

    Общественный транспорт Нижневартовска с 15 октября переходит на зимнее расписание движения (муниципальные маршруты по регулируемым тарифам). 


 
 
Отображено: 51 - 60 из 1228
Начало | « | 4 5 6 7 8 | »  | Конец