В ожидании праздника: улицы города приводят в порядок к «Самотлорским ночам» /ФОТО/
В ожидании праздника: улицы города приводят в порядок к «Самотлорским ночам» /ФОТО/

В Нижневартовске коммунальные службы продолжают проводить генеральную уборку на улицах города. В первую очередь порядок наводят в тех районах, где пройдут основные мероприятия в рамках ежегодного фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» и Дня России.

Как сообщили в МКУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска», работы проводятся сразу на нескольких участках и поэтапно. Сначала бордюры и ограждения вдоль проезжих частей зачищают и моют от пыли, после - наносят новую дорожную краску. Мероприятия проводятся при благоприятных погодных условиях. Вскоре будет нанесена разметка («Пешеходный переход», «Стоп линия» и другие) на все дороги.

Как проинформировали специалисты, к настоящему моменту работы выполнены по улице 60 лет Октября (между проспектом Победы и улицей Нефтяников), по улице Ленина (между улицами Кузоваткина и Нефтяников), проспекту Победы (между улицами Ленина и Г.И. Пикмана), на пересечении улиц Мира - Ханты-Мансийская, Мира - Героев Самотлора.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:29.05.2018
    обновлено: 30.05.2018 09:05:19
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.