Новости спорта

  • 01.07.2022 Развитие спортивной инфраструктуры в Нижневартовске /ФОТО/

    Развитие спортивной инфраструктуры в Нижневартовске /ФОТО/

    Создание Центра боевых искусств обсудили на заседании Координационного совета по вопросам развития физической культуры, массового спорта, внедрения комплекса ГТО. На данный момент заключен муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ и выполнение работ по строительству объекта со сроком завершения работ осенью 2024 года.  


  • 30.06.2022 Калейдоскоп спортивных побед

    Калейдоскоп спортивных побед

    Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать призовые места на соревнованиях различного уровня. 


  • 23.06.2022 Выходи во двор – поиграем! /ФОТО/

    Выходи во двор – поиграем! /ФОТО/

    «А ну-ка, девочки! А ну-ка, мальчики!», «МозгоЛОМ», «Ребята, объединяемся!» - целая серия спортивно-познавательных мероприятий для юных вартовчан запланирована в рамках нового проекта «Передвижная лаборатория настольных игр», который пользуется невероятным спросом у жителей.


  • 21.06.2022 Вартовчане заняли призовые места на чемпионате России

    Вартовчане заняли призовые места на чемпионате России

    В Нижневартовск вернулись спортсмены, которые приняли участие в чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Он состоялся с 16 по 19 июня в Чебоксарах. 


  • 20.06.2022 Новый «умный» спортобъект

    Новый «умный» спортобъект

    Строительные работы на спортивной площадке по адресу: улица Героев Самотлора, 22 находятся на завершающей стадии. Для жителей новых районов города создается многофункциональный объект, включающий корт, турниковый комплекс и площадку с тренажерами под крытым навесом.


  • 17.06.2022 Калейдоскоп спортивных побед

    Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать призовые места на мероприятиях различного уровня. 


  • 09.06.2022 Калейдоскоп спортивных побед

    Калейдоскоп спортивных побед

    Спортсмены Нижневартовска приняли участие в соревнованиях различного уровня, проводимых на территории округа и за ее пределами. Общегородскую копилку наград они пополнили новыми победами.


  • 07.06.2022 В новых микрорайонах создают универсальную спортплощадку для вартовчан /ФОТО/

    В новых микрорайонах создают универсальную спортплощадку для вартовчан /ФОТО/

    Новая спортивная площадка, расположенная по адресу: улица Героев Самотлора, 22, примет всех желающих этим летом. Объект многофункциональный. Ранее вартовчане посещали корт для занятий игровыми видами спорта, теперь здесь появится тренажерная зона, в том числе для горожан с ограниченными возможностями здоровья, а также памп-трек для малышей. 


  • 05.06.2022 Активное лето на спортивных площадках Нижневартовска /ФОТО/

    Активное лето на спортивных площадках Нижневартовска /ФОТО/

    В Нижневартовске стартовала летняя оздоровительная кампания. Дети и подростки смогут не только отдохнуть в лагерях с дневным пребыванием детей, открывшихся на базе спортивных учреждений, но и стать активными участниками более 600 физкультурных мероприятий, открытых тренировок, мастер-классов, событийных фестивалей по различным видам спорта.


  • 01.06.2022 Калейдоскоп спортивных побед

    Калейдоскоп спортивных побед

    Спортсмены Нижневартовска приняли участие в соревнованиях различного уровня, проводимых на территории округа и за ее пределами. Общегородскую копилку наград они пополнили новыми победами.


 
 
Отображено: 151 - 160 из 596
Начало | « | 14 15 16 17 18 | »  | Конец