Вниманию несовершеннолетних граждан и их родителей (законных представителей)
Вниманию несовершеннолетних граждан и их родителей (законных представителей) В 2018 году вакансии для подростков в возрасте от 14 до 18 лет создаются ежемесячно. Трудоустройство ведется в течение учебного года в свободное от учебы время. 

Для успешного трудоустройства необходимо собрать полный пакет документов. С их перечнем и списком работодателей можно ознакомиться на сайте МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» (molod-nv.ru, в разделе «Трудоустройство»), здесь же размещена анкета готовности к трудоустройству. Заполнение данной формы формирует резерв подростков, готовых к трудоустройству. Вакансии подросткам резерва предлагаются по мере поступления. Приоритетное право при трудоустройстве имеют подростки, находящиеся в социально опасном положении.

Содействие в поиске вакансий оказывает специалист МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» по адресу: улица Маршала Жукова, 8 (график работы учреждения размещен на сайте molod-nv.ru). Подробная информация по телефону (3466) 41-72-72.

За направлением к работодателям необходимо обращаться в КУ «Нижневартовский центр занятости населения» по адресу: улица Нефтяников, 70-В, кабинет №10 (график работы учреждения размещен на сайте molod-nv.ru в разделе «Трудоустройство»).


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:20.03.2018
    обновлено: 21.03.2018 12:03:04
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.