Новости экологии

  • 24.08.2023 Вартовчане приняли участие во Всероссийской акции по уборке берегов водоемов «Вода России»

    Вартовчане приняли участие во Всероссийской акции по уборке берегов водоемов «Вода России»

    В Нижневартовске состоялась Всероссийская акция «Вода России». Субботник прошел в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».


  • 16.08.2023 Мероприятия в рамках акции «Вода России»

    Мероприятия в рамках акции «Вода России»

    Вартовчан приглашают присоединиться к субботнику, который состоится в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 


  • 08.08.2023 Национальная экологическая премия

    Национальная экологическая премия

    С 4 апреля по 12 октября проходит прием заявок на участие в Национальной экологической премии медиагруппы «Комсомольская правда» – премии для лучших практик, технологий и проектов компаний, общественных организаций и лидеров мнений.


  • 07.08.2023 В Нижневартовске продолжаются мероприятия в рамках акции «Вода России»

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия в рамках акции «Вода России»

    Вартовчан приглашают присоединиться к субботнику, который состоится в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 


  • 31.07.2023 Одна планета – одно будущее!

    Одна планета – одно будущее!

    Вартовчан приглашают принять участие в XIII Международном молодежном экологическом форуме «Одна планета – одно будущее!». Он пройдет с 26 по 30 сентября. Его цель – объединить усилия молодежи по сохранению природного и культурного наследия в регионах уникальных водных объектов в рамках межрегионального и международного сотрудничества.


  • 10.07.2023 Волонтеров Нижневартовска приглашают на экологический конкурс

    Волонтеров Нижневартовска приглашают на экологический конкурс

    В Югре впервые пройдет конкурс на экологическую премию имени Геннадия Федоровича Бухтина. Он состоится в рамках юбилейной XX Международной экологической акции «Спасти и cохранить» с 1 августа по 22 ноября.


  • 10.07.2023 Радиационная обстановка в Нижневартовске стабильно благоприятная

    Радиационная обстановка в Нижневартовске стабильно благоприятная

    На территории города Нижневартовска специалистами филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в городе Нижневартовске и в Нижневартовском районе, в городе Мегионе и в городе Радужном» во втором квартале текущего года проведен 61 замер мощности дозы гамма-фона. 


  • 26.06.2023 Первый окружной форум состоялся на территории лесного комплекса «Ягом» /Фото/

    Первый окружной форум состоялся на территории лесного комплекса «Ягом» /Фото/

    В Нижневартовске состоялся I Окружной форум «Внутренний экологический туризм». Он прошел в рамках ХХ Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Основная цель мероприятия – популяризация направления внутреннего экологического туризма как вида туризма на территории Югры и развитие его как направления деятельности лесного комплекса «Ягом». 


  • 23.06.2023 I ОКРУЖНОЙ ФОРУМ «ВНУТРЕННИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ»

    I ОКРУЖНОЙ ФОРУМ «ВНУТРЕННИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ»

    В рамках ХХ Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 24 июня в лесном комплексе «Ягом» пройдет туристический форум «Внутренний экологический туризм».


  • 08.06.2023 Окружной форум «Внутренний экологический туризм» пройдет в Нижневартовске

    Окружной форум «Внутренний экологический туризм» пройдет в Нижневартовске

    На территории лесного комплекса «Ягом» 24 июня состоится I Окружной форум «Внутренний экологический туризм». Мероприятие направлено на развитие «зеленого» туризма в Югре. На площадке объединятся представители органов местного самоуправления региона, руководители и сотрудники компаний, работающих в сфере туризма, экологи, журналисты и экоблогеры.


 
 
Отображено: 31 - 40 из 332
Начало | « | 2 3 4 5 6 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_ecology/471321