Вестник администрации

  • 26.07.2022 ШТАБ: в Нижневартовске устойчивая экономическая ситуация

    ШТАБ: в Нижневартовске устойчивая экономическая ситуация

    В администрации Нижневартовска состоялось очередное заседание муниципального Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций.


  • 20.07.2022 Суперсервис «Рождение ребенка» пользуется популярностью в Югре

    Суперсервис «Рождение ребенка» пользуется популярностью в Югре

    Югра стала лидером в России по количеству оформленных медицинских документов о рождении ребенка в электронном виде и по количеству зарегистрированных актов о рождении в рамках работы суперсервиса «Рождение ребенка». Об этом говорится в письме, поступившем из Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на имя губернатора ХМАО - Югры Натальи Комаровой.


  • 12.07.2022 Начинающим предпринимателям окажут финансовую поддержку

    Начинающим предпринимателям окажут финансовую поддержку

    Начинающие предприниматели Нижневартовска, зарегистрированные менее одного года назад, желающие получить финансовую поддержку от администрации города в виде возмещения затрат на аренду нежилого помещения и по приобретению оборудования, оргтехники, могут с 15 по 25 июля этого года подать соответствующие заявки. 


  • 11.07.2022 О работе сезонных торговых точек и летних кафе

    О работе сезонных торговых точек и летних кафе

    В качестве пилотного проекта в Нижневартовске возле торговых комплексов «Империя-Т», «Юпитер», «Мандарин» установлены места для реализации продукции местных дачников. Идею представителей старшего поколения поддержали в администрации и Думе муниципалитета.  


  • 11.07.2022 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 2 квартал 2022 года

    Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг  за 2 квартал 2022 года

    Во втором квартале 2022 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными ей учреждениями было оказано 130,2 тыс. государственных и муниципальных услуг.


  • 30.06.2022 Инвестиционные проекты на благо города

    Инвестиционные проекты на благо города

    Благодаря совместной работе властей округа и города не снижается инвестиционная привлекательность Нижневартовска. Проекты, которые сейчас реализуются в муниципалитете, представили на заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности под председательством главы города Дмитрия Кощенко. 


  • 28.06.2022 ШТАБ: экономическая ситуация в городе стабильная

    ШТАБ: экономическая ситуация в городе стабильная

    В администрации Нижневартовска состоялось очередное заседание муниципального Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций.


  • 24.06.2022 Сотрудничество в рамках социально-экономического развития Нижневартовска

    Сотрудничество в рамках социально-экономического развития Нижневартовска

    В администрации Нижневартовска состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве с акционерным обществом «Альфа-Банк». Свои подписи под документом поставили глава муниципалитета Дмитрий Кощенко и региональный управляющий Наталья Белокопытова. 


  • 22.06.2022 Субсидия 600 тысяч рублей для семей с детьми

    Субсидия 600 тысяч рублей для семей с детьми

    В срок до 1 августа 2022 года управление по жилищной политике администрации города осуществляет дополнительный прием заявлений и документов от граждан на получение мер социальной поддержки на улучшение жилищных условий, предоставляемых семьям с двумя и более детьми, а также единственному родителю с одним ребенком, отвечающим в совокупности следующим критериям. 


  • 21.06.2022 Об установленных особенностях передачи объекта долевого строительства

    Об установленных особенностях передачи объекта долевого строительства

    Департамент строительства администрации города Нижневартовска напоминает гражданам, что 23 марта 2022 года Постановлением Правительства РФ №442 установлены особенности передачи объекта участнику долевого строительства на период с 25 марта по 31 декабря 2022 года. 


 
 
Отображено: 61 - 70 из 346
Начало | « | 5 6 7 8 9 | »  | Конец