Вестник администрации

  • 26.03.2019 Межмуниципальное сотрудничество в действии

    Межмуниципальное сотрудничество в действии

    Опыт Нижневартовска в части профилактики наркомании успешно тиражируется в Томской области – об этом рассказал на очередном заседании городской Антинаркотической комиссии мэр городского округа Стрежевой Валерий Харахорин. 


  • 21.03.2019 В администрации Нижневартовска состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда

    В администрации Нижневартовска состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда

    Участники встречи обсудили ситуацию с производственным травматизмом, профессиональной заболеваемостью, вопросы условий и охраны труда в организациях города. 


  • 20.03.2019 Нижневартовск и Евпатория – города-побратимы

    Нижневартовск и Евпатория – города-побратимы

    Представители власти Нижневартовска с рабочим визитом посетили г. Евпаторию. Они приняли участие в мероприятиях, посвященных годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Кроме этого главы городов Василий Тихонов и Олеся Харитоненко подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. 


  • 18.03.2019 Контрафактной продукции не место на прилавке

    В торговых точках, расположенных на территории Нижневартовска, сотрудники полиции и таможни продолжают выявлять контрафактную продукцию. С начала года проведено два рейдовых мероприятия, во время которых представители правоохранительных органов выявили около 200 единиц различной продукции сомнительного качества и происхождения. Этот и другие вопросы обсудили на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городе Нижневартовске. 


  • 15.03.2019 Нижневартовск представит опыт реализации национальных проектов /ФОТО/

    Нижневартовск представит опыт реализации национальных проектов /ФОТО/

    В Сургуте проходит V Всероссийская научно-практическая конференция. В этом году она посвящена участию населения в осуществлении местного самоуправления и управлении делами государства, как фактором территориального развития. Организатором выступает Ассоциация «Совет муниципальных образований Югры», которую возглавляет глава Нижневартовска Василий Тихонов. 


  • 13.03.2019 Дополнительные рабочие дни в управлении ЗАГС

    Дополнительные рабочие дни в управлении ЗАГС

    Управление записи актов гражданского состояния администрации города Нижневартовска обращает внимание жителей города на изменение графика работы. 


  • 07.03.2019 Борис Хохряков: «С каждым годом муниципалитет хорошеет, открывая своим жителям широкие возможности»

    Борис Хохряков: «С каждым годом муниципалитет хорошеет, открывая своим жителям широкие возможности»

    9 марта Нижневартовску – 47 лет. Всех горожан с праздником поздравил председатель Думы Югры Борис Хохряков. 


  • 07.03.2019 Город уникальной судьбы

    Город уникальной судьбы

    Нижневартовск продолжает принимать поздравления с наступающим праздником – 9 марта все горожане отметят 47-ю годовщину со дня присвоения муниципалитету статуса города. Глава Сургута Вадим Шувалов пожелал вартовчанам счастья, благополучия, уверенности в своих силах. 


  • 05.03.2019 Власти Нижневартовска оказывают всестороннюю помощь жителям дома, где произошел крупный пожар

    Власти Нижневартовска оказывают всестороннюю помощь жителям дома, где произошел крупный пожар

    Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня работает на востоке региона. Свой день она начала со встречи с главой Нижневартовска Василием Тихоновым. Руководитель муниципалитета отчитался о деятельности местной администрации, принимаемых решениях и планах развития города. 


  • 04.03.2019 Благодарность Нижневартовску

    В администрацию Нижневартовска поступило письмо от временно поверенного в делах Республики Молдова в Российской Федерации Эдуарда Мельника. Он благодарит власти муниципалитета за оказанное содействие в организации и проведении выборов в Парламент Республики. 


 
 
Отображено: 261 - 270 из 346
Начало | « | 25 26 27 28 29 | »  | Конец