Вестник администрации

  • 30.04.2019 Глава города Нижневартовска работает в окружной столице

    Вопросы местного самоуправления и подготовки к пожароопасному и паводковому периоду обсуждают сегодня, 30 апреля, в Ханты-Мансийске. В работе Совета под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой принимает участие глава города Василий Тихонов. 


  • 29.04.2019 Глава Нижневартовска обратился к жителям города, бизнес-сообществу и потенциальным инвесторам с открытым посланием

    Глава Нижневартовска обратился к жителям города, бизнес-сообществу и потенциальным инвесторам с открытым посланием

    Основные приоритеты развития города, а также основные направления инвестиционной деятельности отразил глава города Василий Тихонов в своем открытом послании к бизнес-сообществу, инвесторам и жителям. 


  • 24.04.2019 Бюджет Нижневартовска: о доходах и расходах в цифрах /ИНФОГРАФИКА/

    Бюджет Нижневартовска: о доходах и расходах в цифрах /ИНФОГРАФИКА/

    Департамент финансов администрации города представил информацию об исполнении бюджета по доходам и расходам за I квартал 2019 года.


  • 11.04.2019 День Победы завершится фейерверком

    День Победы завершится фейерверком

    В администрации Нижневартовска состоялось заседание организационного комитета по проведению 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия, тематические уроки и встречи уже начались в общеобразовательных организациях города. Основные мероприятия в городе пройдут с 6 по 9 мая. 


  • 06.05.2019 Подготовимся к празднику достойно

    Подготовимся к празднику достойно

    Руководителей промышленных предприятий, организаций города, предприятий торговли и общественного питания, учреждений культуры, спорта, здравоохранения и образования приглашают принять активное участие в создании торжественной атмосферы в дни проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и оформить здания в единой стилистике с использованием символики праздника.


  • 05.04.2019 Сотрудничество на благо города /ФОТО/

    Сотрудничество на благо города /ФОТО/

    В администрации Нижневартовска прошла традиционная встреча главы города Василия Тихонова с представителями политических партий: ЛДПР, КПРФ, «Коммунисты России», «ЯБЛОКО», «Родина», «Партия ветеранов России». Участники обсудили актуальные вопросы, которые задают представителям политических сил жители города. 


  • 03.04.2019 Думе Югры – 25 лет

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов и председатель Думы города Максим Клец приняли участие в торжественном заседании, посвященном 25-летию со дня образования Думы ХМАО – Югры. Оно состоялось в Ханты-Мансийске. 


  • 02.04.2019 В администрации города кадровые изменения

    В администрации города кадровые изменения

    Директором департамента экономики администрации Нижневартовска с 1 апреля 2019 года назначена Ильяна Алимагамедовна Багишева. 


  • 28.03.2019 Нижневартовск совершил прорыв в плане переселения граждан из непригодного для проживания жилья /ФОТО/

    Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой Нижневартовска Василием Тихоновым, во время которой руководитель муниципалитета доложил о достижениях, проводимой работе в ряде важных для города направлениях. Речь шла об исполнении Указов Президента России, поручений руководителя региона, а также приоритетных проектов. 


  • 26.03.2019 Депутат Государственной Думы Александр Сидоров посетил Нижневартовск

    Депутат Государственной Думы Александр Сидоров  посетил Нижневартовск

    Нижневартовск 26 марта в рамках «депутатской недели» работы в регионе с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. В первой половине дня он провел прием граждан по личным вопросам, а позже встретился с главой города Василием Тихоновым и председателем Думы муниципалитета Максимом Клецем. 


 
 
Отображено: 251 - 260 из 347
Начало | « | 24 25 26 27 28 | »  | Конец