Вестник администрации

  • 09.10.2019 Нижневартовск стал лучшим по укреплению межнационального мира и согласия

    Нижневартовск стал лучшим по укреплению межнационального мира и согласия

    В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне. Югру представлял глава Нижневартовска Василий Тихонов. 


  • 01.10.2019 Нацпроекты в Нижневартовске реализуются в полную силу

    Нацпроекты в Нижневартовске реализуются в полную силу

    В Нижневартовске с рабочим визитом находится депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров. Он провел встречу с главой города Василием Тихоновым и председателем муниципального парламента Максимом Клецем. Основной темой разговора стала реализация национальных проектов на территории города. 


  • 20.09.2019 Нижневартовск готов развивать международное сотрудничество с муниципальными образованиями других стран

    Нижневартовск готов развивать международное сотрудничество с муниципальными образованиями других стран

    В Санкт-Петербурге проходит первый международный муниципальный форум. Он организован в рамках сотрудничества стран БРИКС. Мероприятие посетила делегация Нижневартовска. В поездке принимают участие представители администрации и Думы муниципалитета. 


  • 17.09.2019 Прямая телефонная линия состоялась

    Прямая телефонная линия состоялась

    Заместители главы города ответили на вопросы жителей Нижневартовска во время традиционной прямой телефонной линии. За час вартовчане в общей сложности задали около 30 вопросов. 


  • 17.09.2019 Прямой телефонный провод с горожанами

    В администрации Нижневартовска 17 сентября с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут пройдет прямой телефонный провод. 


  • 20.08.2019 Первая выездная общественная приемная

    Первая выездная общественная приемная

    Власти Нижневартовска внедряют новый способ работы с обращениями граждан. По инициативе главы города Василия Тихонова ежеквартально в разных микрорайонах Нижневартовска будет проходить выездной личный прием граждан. Вести его будут заместители главы города по курируемым направлениям. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. 


  • 07.08.2019 Итоги проведения оценки регулирующего воздействия /ИНФОГРАФИКА/

    Итоги проведения оценки регулирующего воздействия /ИНФОГРАФИКА/

    Департаментом экономики администрации города Нижневартовска подведены итоги проведения оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проектов муниципальных нормативных правовых актов и оценки фактического воздействия (ОФВ) муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, за 1 полугодие 2019 года.


  • 01.08.2019 Вартовчане поздравят жителей Омска с Днем города

    Нижневартовская делегация примет участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 303-летию города Омска. Торжества и народные гуляния пройдут 2-3 августа. 


  • 22.07.2019 Нижневартовск в 2021 году примет федеральный «Сабантуй»

    Нижневартовск в 2021 году примет федеральный «Сабантуй»

    Югра готовится принять федеральный праздник «Сабантуй» в 2021 году. Местом проведения станет Нижневартовск. Губернатор округа Наталья Комарова, которая сегодня работает в восточной части региона, сообщила, что Правительством ХМАО уже создан организационный комитет по подготовке и проведению мероприятия. 


  • 19.07.2019 Нижневартовск с опережающими темпами решает вопрос переселения из аварийного и непригодного жилья

    Нижневартовск с опережающими темпами решает вопрос переселения из аварийного и непригодного жилья

    Глава города Василий Тихонов встретился с жителями, проживающими в деревянных домах. Встреча организована по поручению губернатора Югры Натальи Комаровой в продолжение прошедшей 9 июля онлайн-конференции по вопросу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.


 
 
Отображено: 231 - 240 из 347
Начало | « | 22 23 24 25 26 | »  | Конец