Из жизни города

  • 30.03.2023 Вопрос переселения жителей Беловежского на контроле главы города /ФОТО/

    Вопрос переселения жителей Беловежского на контроле главы города /ФОТО/

    Глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко встретился с жителями поселка Беловежский. На встрече обсудили ряд вопросов, один из них - переселение из аварийного жилья.


  • 30.03.2023 Стань частью волонтерского корпуса комфортной городской среды

    Стань частью волонтерского корпуса комфортной городской среды

    С 15 апреля по 31 мая на всей территории России пройдет рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году. 


  • 29.03.2023 В Нижневартовске работает футбольная школа /ФОТО/

    В Нижневартовске работает футбольная школа /ФОТО/

    Глава города Дмитрий Кощенко посетил с рабочим визитом спортивную школу «Юниор», где в тот момент проходила тренировка команды «Динамо-Нижневартовск – 2013-2014».


  • 28.03.2023 Снег у торговых центров необходимо убирать своевременно

    Снег у торговых центров необходимо убирать своевременно

    Соблюдение требований по содержанию территорий около торговых центров - эту тему обсудили во время аппаратного совещания главы города Дмитрия Кощенко с заместителями. Руководителю муниципалитета доложили о том, как торговые предприятия поддерживают порядок на своих площадях. Организовать проведение профилактической работы с собственниками объектов было поручением главы Нижневартовска. 


  • 28.03.2023 Врачи продолжают регистрировать COVID-19 среди вартовчан

    Врачи продолжают регистрировать COVID-19 среди вартовчан

    В поликлиниках Нижневартовска продолжают регистрировать случаи заболевания коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки зарегистрировано восемь пациентов с COVID-19.


  • 27.03.2023 Всероссийское голосование: что благоустроить в рамках нацпроекта - решать жителям

    Всероссийское голосование: что благоустроить в рамках нацпроекта - решать жителям

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко принял участие в совместном заседании Проектного комитета и межведомственной комиссии Югры по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». В режиме видеоконференции его провела губернатор округа Наталья Комарова. К диалогу также присоединились другие муниципалитеты. 


  • 23.03.2023 В Нижневартовске проходит VI Международный форум «Нефтяная столица» /ФОТО/

    В Нижневартовске проходит VI Международный форум «Нефтяная столица» /ФОТО/

    В этом году VI Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»  приурочен к 70-летию со дня открытия первого месторождения газа в Западной Сибири. 


  • 23.03.2023 Дороги в новых микрорайонах построят в рамках нацпроекта

    Дороги в новых микрорайонах построят в рамках нацпроекта

    В Нижневартовске в этом году построят еще три дороги. О планах по возведению магистралей в новых микрорайонах за улицами Мира, Героев Самотлора, Ленина сообщил заместитель главы города, директор департамента строительства администрации муниципалитета Виктор Ситников. 


  • 22.03.2023 В Нижневартовске стартовал форум «Нефтяная столица» /ФОТО/

    В Нижневартовске стартовал форум «Нефтяная столица» /ФОТО/

    Нижневартовск выбран территорией проведения Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица». В этом году он проходит в шестой раз. Во Дворце искусств развернулись различные тематические площадки, здесь собрались молодые инженеры, ученые, студенты, представители отраслевого и научного сообществ, властей округа и муниципалитетов, руководители нефтегазовых предприятий, топ-менеджеры России и зарубежья. Мероприятие проходит в рамках реализации национальных проектов "Образование" и "Наука". 


  • 22.03.2023 Строители приступили к планировке лыжной трассы

    Строители приступили к планировке лыжной трассы

    В Нижневартовске на территории СОК «Радуга» продолжается строительство Центра лыжного спорта со специализированным биатлонным стрельбищем. Объект, внесенный в народную «Карту развития Югры», возводят с учетом требований к подобным спортплощадкам, а также учитывая мнение спортивного сообщества.


 
 
Отображено: 321 - 330 из 1929
Начало | « | 31 32 33 34 35 | »  | Конец