Из жизни города

  • 02.05.2023 День Весны и Труда встретили вартовчане /ФОТО/

    День Весны и Труда встретили вартовчане /ФОТО/

    Жители Нижневартовска вместе со всей Россией также отметили Первомай. Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами. Для горожан состоялся концерт во Дворце искусств.


  • 02.05.2023 Солидарность трудящихся – единство страны /ФОТО/

    Солидарность трудящихся – единство страны /ФОТО/

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко встретился с лидерами городских профсоюзов. Одним из вопросов было обсуждение оказания мер поддержки для военнослужащих, участников специальной военной операции и их семьей.


  • 28.04.2023 Россия – Молдавия: дружба на века

    Россия – Молдавия: дружба на века

    В Югре состоялась встреча представителей Российской Федерации и Республики Молдовы. Она прошла в формате телемоста «Россия-Молдова: дружба на века» в рамках проекта «Мангуп – символ воинской славы народов». Участие в нем приняли представители из Нижневартовска.


  • 28.04.2023 Конкурс на предоставление гранта главы города

    Конкурс на предоставление гранта главы города

    В целях оказания финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию на территории города проектов, направленных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества, реализацию муниципальной программы «Развитие гражданского общества в городе Нижневартовске» проводится конкурс на предоставление гранта главы города Нижневартовска социально ориентированным некоммерческим организациям на решение социальных проблем и развитие гражданского общества. 


  • 26.04.2023 Вартовчане делают выбор: почти 15 тысяч человек определились с объектом благоустройства

    Вартовчане делают выбор: почти 15 тысяч человек определились с объектом благоустройства

    Чуть больше месяца осталось до окончания Всероссийского рейтингового голосования по выбору общественной территории, которую благоустроят в 2024 году. Свыше 14 тысяч человек свой выбор уже сделали. Среди них - студентка пятого курса Нижневартовского государственного университета Татьяна Каткаева. Девушка считает, что участие в жизни города - долг каждого жителя. 


  • 21.04.2023 Сделаем город комфортнее

    Сделаем город комфортнее

    На онлайн-платформе 86.gorodsreda.ru продолжается Всероссийское рейтинговое голосование. От его результатов зависит, как будет меняться наш город и какие общественные территории будут благоустроены в 2024 году. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».


  • 20.04.2023 Напрямую от фермеров – свежие продукты

    Напрямую от фермеров – свежие продукты

    22 и 23 апреля в Нижневартовске пройдет Югорская фермерская ярмарка выходного дня. Мясные и рыбные деликатесы, дикоросы, сладости, молочные продукты и выпечка – только лучшая продукция югорских производителей. 


  • 19.04.2023 Состоялось открытие второго модуля программы «Лидеры изменений Югры» /ФОТО/

    Состоялось открытие второго модуля программы «Лидеры изменений Югры» /ФОТО/

    В Нижневартовске прошло открытие образовательного модуля «Лидеры изменений Югры 3.0». Мероприятие собрало более 50 управленцев из муниципалитетов региона.


  • 19.04.2023 Нижневартовские общественные организации оказывают помощь в культурном и патриотическом воспитании молодежи /ФОТО/

    Нижневартовские общественные организации оказывают помощь в культурном и патриотическом воспитании молодежи /ФОТО/

    Состоялось совместное заседание Координационного совета по взаимодействию с религиозными объединениями и национально-культурными автономиями, Межнационального Совета Старейшин и Молодежного актива. В ходе встречи обсудили роль общественных организаций в патриотическом и культурном воспитании детей и молодежи.


  • 18.04.2023 В Нижневартовске строят детский сад c помощью BIM-технологий /ФОТО/

    В Нижневартовске строят детский сад c помощью BIM-технологий /ФОТО/

    Глава города Дмитрий Кощенко во время рабочей поездки оценил ход строительства нового детского сада в 21 микрорайоне. Значимый для города объект уже в этом году должен принять 320 малышей. Представителей власти в этом заверил подрядчик.


 
 
Отображено: 291 - 300 из 1924
Начало | « | 28 29 30 31 32 | »  | Конец