Думские вести

  • 25.06.2020 Максим Клец: голосование за поправки в Конституцию - важнейшее историческое событие

    Максим Клец: голосование за поправки в Конституцию - важнейшее историческое событие

    Сегодня, 25 июня, началось общероссийское голосование по вопросу одобрения внесения поправок в Конституцию РФ. Сделать свой выбор можно как в помещении участковой комиссии, так и вне его. Для этого работают специальные палатки и организованы выносные участки. Одним из первых на такой участок пришёл председатель Думы города Максим Клец.


  • 23.06.2020 Максим Клец: главное, чтобы жителям было безопасно

    Максим Клец: главное, чтобы жителям было безопасно

    В Думу города обратились жители 6 микрорайона. Они попросили содействия в обустройстве пешеходного перехода в районе д. № 8 по ул. Северной. Как рассказали вартовчане, соответствующие знаки здесь установлены, но переходить дорогу всё равно небезопасно, так как далеко не все водители соблюдают правила и уступают дорогу пешеходам.


  • 18.06.2020 Максим Клец: в основе маршрута - обращения жителей

    Максим Клец: в основе маршрута - обращения жителей

    Состояние городских дорог после прошлогоднего ремонта, обустройство пешеходных переходов, законность стихийных парковок на Индустриальной и размещения нестационарных торговых объектов. Депутаты Думы Нижневартовска провели совместное выездное заседание рабочих групп профильных комитетов. Участие в нём также приняли специалисты структурных подразделений администрации города.


  • 18.06.2020 Готовится очередное заседание Думы города

    Готовится очередное заседание Думы города

    26 июня в 10.00 состоится тридцать седьмое заседание Думы города шестого созыва.


  • 16.06.2020 Депутаты обсудили готовность Нижневартовска к голосованию

    Депутаты обсудили готовность Нижневартовска к голосованию

    Готовность Нижневартовска к проведению голосования по поправкам в Конституцию РФ сегодня при участии председателя Думы города Максима Клеца обсудили депутаты на заседании рабочей группы фракции «Единая Россия».


  • 11.06.2020 Акция «Мы помним, мы гордимся!» продолжается

    Акция «Мы помним, мы гордимся!» продолжается

    Сегодня участники акции «Мы помним, мы гордимся!» приступили к основному этапу работы. Уже совсем скоро невзрачный бетонный забор на улице Мира в районе Комсомольского бульвара преобразится.


  • 08.06.2020 Аллея памяти жертв политических репрессий преобразилась

    Аллея памяти жертв политических репрессий преобразилась

    Сегодня по инициативе Молодёжного парламента при поддержке Думы Нижневартовска и экологов города на аллее памяти жертв политических репрессий установили новую табличку и высадили 20 кустов спиреи.


  • 04.06.2020 Готовится очередное заседание Думы города

    Готовится очередное заседание Думы города

    Дата проведения тридцать седьмого заседания Думы города шестого созыва назначена на 26 июня. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. Начало в 10.00.


  • 03.06.2020 На депутатском контроле: дистанционное обучение студентов

    На депутатском контроле: дистанционное обучение студентов

    Учебный год для студентов завершается. Последний семестр проходил в особых условиях. Слушатели ЮУрГУ, например, знания получали в дистанционном формате. Рабочая группа депутатов при участии председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца посетила филиал университета и посмотрела, как общение с педагогами на расстоянии отразилось на качестве образования.


  • 28.05.2020 Решение принято: бесплатный проезд в автобусах для неработающих пенсионеров возобновляется

    Решение принято: бесплатный проезд в автобусах для неработающих пенсионеров возобновляется

    В Нижневартовске возобновляется мера социальной поддержки неработающим пенсионерам в виде бесплатного проезда автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города. Соответствующее решение принято Думой.


 
 
Отображено: 631 - 640 из 1247
Начало | « | 62 63 64 65 66 | »  | Конец