Думские вести

  • 24.11.2020 Обратиться к депутатам можно дистанционно

    Обратиться к депутатам можно дистанционно

    Депутаты Нижневартовска присоединятся к проведению всероссийской декады общественных приёмов граждан. Она стартует 1 декабря и приурочена к дню рождения партии «Единая Россия».


  • 23.11.2020 Акция #СпасибоВрачам продолжается

    Акция #СпасибоВрачам продолжается

    В Нижневартовске продолжается акция «Спасибо врачам».


  • 23.11.2020 Внимание: изменилась дата проведения заседания Думы города

    Внимание: изменилась дата проведения заседания Думы города

    В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой сороковое заседание Думы города Нижневартовска переносится с 27 ноября 2020 года на 11 декабря 2020 года.


  • 20.11.2020 Проект «Герои с нашего двора!» в Нижневартовске

    Проект «Герои с нашего двора!» в Нижневартовске

    Нижневартовск принимает участие в федеральном проекте «Герои с нашего двора!». Этой осенью на улицах, в крупных торговых центрах, на больших световых экранах, а также на спортивных площадках и в спорткомплексах города появились баннеры с портретами юных чемпионов, которые представляют столицу Самотлора, Югру и Россию на соревнованиях различного уровня.


  • 19.11.2020 На депутатском контроле: организация стоянки для специализированной техники

    На депутатском контроле: организация стоянки для специализированной техники

    Проработать вопрос организации на коммерческой основе стоянки для специализированной техники - это одно из протокольных поручений Думы города. Обустройство цивилизованной парковки позволит решить проблему с несанкционированной парковкой грузовых машин на ул. Индустриальной.


  • 17.11.2020 Максим Клец: главное, чтобы все были здоровы

    Максим Клец: главное, чтобы все были здоровы

    Депутаты Думы Нижневартовска и активисты местного отделения партии «Единая Россия» продолжают принимать участие в акции #СпасибоВрачам. Сегодня они передали медикам, работающим в ковидных госпиталях, фрукты и сладкие наборы к чаю.


  • 17.11.2020 Волонтеры Нижневартовска просят пенсионеров не передавать им наличность для покупок лекарств

    Волонтеры Нижневартовска просят пенсионеров не передавать им наличность для покупок лекарств

    Сегодня в столице Самотлора добровольческое движение вновь, как весной в разгар пандемии, объединяет людей. Помощь требуется многим, прежде всего по доставке лекарств и продуктов. И здесь выявилась неожиданная проблема. Подробнее рассказал депутат Думы Нижневартовска Дмитрий Великий.


  • 16.11.2020 На депутатском контроле: реализация национальных проектов

    На депутатском контроле: реализация национальных проектов

    Главная задача национальных проектов - улучшение качества жизни. Работа проводится масштабная и серьёзная. Поэтому и контроль за выполнением проектов - соответствующий. Депутаты Думы Нижневартовска также следят за их реализацией. А в случае необходимости дают свои рекомендации.


  • 12.11.2020 Депутат помог волейбольному клубу «Самотлор»

    Депутат помог волейбольному клубу «Самотлор»

    Депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий помог спортсменам нижневартовского клуба «Самотлор» принять участие в полуфинале Кубка России по волейболу. На нужды команды перечислены из личных средств 250 тысяч рублей.


  • 11.11.2020 Дума уполномочена поручить…»

    Дума уполномочена поручить…»

    Одна из форм работы, которую под председательством Максима Клеца используют депутаты Думы Нижневартовска последних двух созывов - протокольное поручение. Это своего рода задание, которое обязательно для исполнения. Как правило, сначала депутаты изучают суть вопроса, после дают конкретное поручение, а затем контролируют его исполнение.


 
 
Отображено: 561 - 570 из 1249
Начало | « | 55 56 57 58 59 | »  | Конец