Думские вести


  • 05.06.2022 Поздравление со Всемирным днем окружающей среды Председателя Думы города Алексея Сатинова

    Поздравление со Всемирным днем окружающей среды Председателя Думы города Алексея Сатинова

    Уважаемые нижневартовцы, экологи и работники природоохранных служб! От Думы города поздравляю всех со Всемирным днем окружающей среды, а всех работников природоохранных структур с профессиональным праздником – Днем эколога!


  • 01.06.2022 Добрые дела «Добролея»

    Сегодня в День защиты детей рабочая группа комитета по социальным вопросам Думы города вместе с представителями социальных служб администрации города побывала  в специализированном культурно-оздоровительном центре для семей с детьми с ограниченными возможностями «Добролей». Он действует в Нижневартовске седьмой год и завоевал добрую репутацию.


  • 01.06.2022 Поздравление с Международным днем защиты детей Председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова

    Поздравление с Международным днем защиты детей Председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова

                                                                         Уважаемые нижневартовцы!                    От Думы города примите искренние поздравления с Международным Днем защиты детей!


  • 31.05.2022 В центре депутатского внимания улица Осенняя

    В зоне внимания очередного выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству Думы города Нижневартовска стал Старый Вартовск. Народные избранники отправились в рейд в самые отдаленные микрорайоны. Жители этих кварталов столкнулись с рядом проблем, которые можно решить только с участием администрации и Думы города.


  • 31.05.2022 Назначена дата очередного заседания Думы города

    Назначена дата очередного заседания Думы города

    24 июня состоится очередное заседание Думы города. Начало в 10 часов. 


  • 27.05.2022 Решения приняты: сегодня состоялось заседание Думы города

    Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Нижневартовска Народные избранники рассмотрели и приняли решения по 14 вопросам.


  • 26.05.2022 Дума корректирует маршруты пассажирских перевозок.

    Одно из обращений граждан, регулярно поступающих в Думу города, стало предметом рассмотрения на совместном заседании комитетов  по бюджету, налогам и финансам, по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения. Тема обращения – корректировка маршрутов пассажирских перевозок к садово-огородническим товариществам, расположенным по направлению Нижневартовск-Мегион.


  • 26.05.2022 Актуальные вопросы благоустройства на депутатском контроле

    На совместном заседании трёх думских комитетов - по бюджету, налогам и финансам, по городскому хозяйству и строительству, по безопасности населения депутаты обсудили ряд актуальных вопросов связанных с городским благоустройством. В частности, исполнение администрацией депутатского поручения об установке стационарных туалетов на набережной Оби.


  • 26.05.2022 Депутаты расставляют приоритеты помощи предпринимателям

    На совместном заседании трёх думских комитетов - по бюджету, налогам и финансам, по городскому хозяйству и строительству, по безопасности населения было много дискуссий. Больше всего времени посвятили обсуждению мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и плану первоочередных мер по стабилизации экономической ситуации в Нижневартовске. Среди действующих окружных и городских мер: возмещение затрат на аренду и приобретение основных средств, гранты, приостановка начислений пени, компенсация агропромышленным предприятиям за реализованную продукцию, продление сроков аренды.


 
 
Отображено: 161 - 170 из 1250
Начало | « | 15 16 17 18 19 | »  | Конец