Будьте в курсе

  • 04.04.2024 Госуслуги. Решаем вместе

    Госуслуги. Решаем вместе

     «Госуслуги. Решаем вместе» - приложение для решения различных вопросов. Вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, рассказывайте о проблемах, которые необходимо решить, чтобы повысить качество жизни. 


  • 04.04.2024 Нижневартовск – город-победитель Всероссийской программы городского развития «Пять шагов для городов»

    Нижневартовск – город-победитель Всероссийской программы городского развития «Пять шагов для городов»

    Подведены итоги программы городского развития «Пять шагов для городов». В павильоне «Города для жизни сбываются» на выставке-форуме «Россия» состоялась церемония закрытия программы и награждения городов-победителей. Среди них – Нижневартовск. Об этом в своём аккаунте в социальных сетях сообщил руководитель муниципалитета Дмитрий Кощенко. 


  • 03.04.2024 Цифровой ликбез

    Цифровой ликбез

    Нижневартовцы могут присоединиться к участию в просветительском проекте «Цифровой ликбез» по теме защиты аккаунтов в социальных сетях, который продлится до 26 апреля включительно.


  • 02.04.2024 Поделитесь мнением!

    Поделитесь мнением!

    Департамент внутренней политики Югры приглашает жителей региона к участию в опросе, который позволит дать оценку работе органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или муниципалитета.


  • 02.04.2024 О мерах соцподдержки на улучшение жилищных условий для семей с детьми

    О мерах соцподдержки на улучшение жилищных условий для семей с детьми

    С 26 февраля 2024 управление по жилищной политике администрации города осуществляет приём заявлений и документов от граждан, на получение мер социальной поддержки на улучшение жилищных условий, предоставляемых семьям с детьми, отвечающим в совокупности следующим критериям:



  • 29.03.2024 Депэкономики Югры приглашает к участию в опросе

    Депэкономики Югры приглашает к участию в опросе

    В целях оценки заинтересованности жителей автономного округа в расширении перечня товарных рынков департамент экономического развития Югры проводит онлайн-опрос, который можно пройти до 21 апреля по ссылке.


  • 29.03.2024 Российская организация высокой социальной эффективности

    Российская организация высокой социальной эффективности

    Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации проводит конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Он проходит в два этапа - на региональном и федеральном уровнях по 17 номинациям, определённым с учётом приоритетов социальной политики. 


  • 28.03.2024 Школьники могут претендовать на грант губернатора

    Школьники могут претендовать на грант губернатора

    В Югре стартовал конкурс на предоставление грантов губернатора на развитие гражданского общества и реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий для школьников. Мероприятие стало первым в стране грантовым конкурсом, взявшим за основу модель школьного инициативного бюджетирования. 


  • 27.03.2024 Семья – основа государства

    Семья – основа государства

    Продолжается прием заявок на первый этап конкурса «Семья – основа государства». Его цель – укрепление и развитие института семьи; формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства; выявление и общественное признание социально успешных и активных семей. 


 
 
Отображено: 31 - 40 из 3465
Начало | « | 2 3 4 5 6 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/479575