Будьте в курсе

  • 22.03.2024 Стартовал третий сезон Школы общественной дипломатии

    Стартовал третий сезон Школы общественной дипломатии

    Третий сезон Всероссийской конкурсной образовательной программы «Коренные малочисленные народы России. Школа общественной дипломатии» – открыт. 


  • 22.03.2024 Фотовыставка событий десятилетней давности

    Фотовыставка событий десятилетней давности

    «Евромайдан. Сущность и последствия антиконституционного переворота 2013-2014 гг. на Украине» – так называется фотовыставка, посвящённая государственному перевороту, обернувшемуся трагическими событиями, изменившими общественно-политический курс страны.


  • 21.03.2024 Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

    Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

    Минэкономразвития РФ разработало инвестиционную карту России. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.


  • 21.03.2024 Акция «Изучая право – развиваем конкуренцию!»

    Акция «Изучая право – развиваем конкуренцию!»

    Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) проводит акцию «Изучая право – развиваем конкуренцию!».


  • 21.03.2024 О прохождении альтернативной службы

    О прохождении альтернативной службы

    Молодые люди призывного возраста могут воспользоваться правом прохождения альтернативной гражданской службы, отработав законодательно установленный период времени в государственной организации. При этом предусмотрены выплата заработной платы и предоставление оплачиваемого отпуска.


  • 20.03.2024 В Нижневартовске пройдут мероприятия кинофестиваля «Дух огня»

    В Нижневартовске пройдут мероприятия  кинофестиваля «Дух огня»

    Во Дворце искусств 22 марта пройдёт мастер-класс «Медиаобразование и кинофестивали для детей и юношества в Китае». Мероприятие организовано в рамках выездной программы XXII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». 


  • 19.03.2024 О МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

    О МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

    С 26 февраля 2024 управление по жилищной политике администрации города осуществляет приём заявлений и документов от граждан, на получение мер социальной поддержки на улучшение жилищных условий, предоставляемых семьям с детьми, отвечающим в совокупности следующим критериям:


  • 19.03.2024 ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ!

    ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ!

    Департамент внутренней политики Югры приглашает жителей региона к участию в опросе, который позволит дать оценку работе органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или муниципалитета.  


  • 19.03.2024 Дух огня» проводит отбор заявок

    Дух огня» проводит отбор заявок

    Стартовал отбор заявок для участия в фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» в номинации Международной организации северных регионов «Северный Форум».


  • 18.03.2024 УЧАСТВУЙТЕ В ПРОЕКТЕ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

    УЧАСТВУЙТЕ В ПРОЕКТЕ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

    Нижневартовские семьи приглашаются к участию в масштабном федеральном проекте «Всей семьей». Мероприятие приурочено к Году семьи в Российской Федерации, которым глава государства объявил 2024 год.


 
 
Отображено: 11 - 20 из 3428
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/478994