Будьте в курсе

  • 17.04.2020 Вниманию работодателей!

    В целях соблюдения трудовых прав работников в период распространения коронавирусной инфекции рекомендуем ознакомиться и руководствоваться в работе: 


  • 16.04.2020 Вниманию работодателей, применяющих вахтовый метод организации работ

    Вниманию работодателей, применяющих вахтовый метод организации работ

    Департамент труда и занятости населения Югры доводит до вашего сведения информацию Государственной инспекции труда в ХМАО-Югре по вопросу возможности увеличения продолжительности вахты и междувахтового отдыха до истечения двухмесячного срока введения в действие нового графика работы на вахте, в организациях непрерывного цикла работы, в условиях ситуации с распространением коронавирусной инфекции. 


  • 16.04.2020 Дополнительные меры поддержки бизнеса

    Дополнительные меры поддержки бизнеса

    Предпринимателей Нижневартовска информируют о создании рубрики «СтопКоронавирус. Дополнительные меры поддержки для бизнеса» на главной странице официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска (Главная/ «Информация для бизнеса» / «Предпринимательство» / «СтопКоронавирус. Дополнительные меры поддержки для бизнеса»). 


  • 16.04.2020 Конституция РФ: поддержка и развитие науки

    Правительство Российской Федерации обеспечивает государственную поддержку научно-технологического развития страны, сохранение и развитие ее научного потенциала. Это одна из поправок в Основной закон государства.


  • 15.04.2020 Услуги Росреестра по предварительной записи

    Услуги Росреестра по предварительной записи

    Застройщики и иные лица, в том числе являющиеся участниками мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие жилищной сферы» и другие заинтересованные в получении государственных услуг, включая регистрацию договоров долевого участия в строительстве, смогут обращаться в МФЦ. Для получения услуги необходима предварительная запись. 


  • 15.04.2020 Конституция РФ: особая роль «третьего сектора»

    Конституция РФ: особая роль «третьего сектора»

    В Основном законе страны зафиксировано непосредственное участие НКО в реализации социальной политики. 


  • 14.04.2020 Региональные эксперты прокомментировали доклад НОМа

    Региональные эксперты прокомментировали доклад НОМа

    Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» подготовила доклад по вопросу легитимации изменений в Конституцию страны. В официальном сообщении ассоциации НОМ подчёркивается, информационно-аналитический доклад, отвечает на вопрос о значении общероссийского голосования как источника легитимации поправок в Конституцию страны.


  • 13.04.2020 Режим работы Нижневартовского МФЦ

    Режим работы Нижневартовского МФЦ

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 апреля №29 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в ХМАО–Югре" с 11 апреля Нижневартовский МФЦ обеспечивает только по предварительной записи предоставление следующих услуг:


  • 13.04.2020 Весенний нерест» идет в Югре

    Весенний нерест» идет в Югре

    С 24 апреля на территории Югры объявлено проведение оперативно-профилактического мероприятия «Весенний нерест», которое направлено на охрану водных биологических ресурсов, осуществляющих весеннюю миграцию к местам нереста и нагула.


  • 13.04.2020 Конституция РФ: доступность медицины и личная ответственность

    Качественная медицинская помощь должна быть доступна в любом уголке страны.


 
 
Отображено: 2131 - 2140 из 3468
Начало | « | 212 213 214 215 216 | »  | Конец