Будьте в курсе

  • 19.04.2020 Уважаемые заявители!

    Уважаемые заявители!

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", постановлениями Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.04.2020 №29 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре" и от 18.04.2020 №34 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре" Нижневартовский МФЦ обеспечивает только по предварительной записи предоставление следующих услуг: 


  • 19.04.2020 Конституция РФ: приоритет семейного воспитания

    Конституция РФ: приоритет семейного воспитания

    В Основном законе страны закрепляется важность поддержки семей и детей.


  • 20.04.2020 Где сшить многоразовую маску

    В связи с нехваткой одноразовых масок местные ателье готовы изготовить многоразовые. Чтобы исключить контакты и минимизировать риск распространения вирусных заболеваний, прием заявок на предприятиях ведется по телефону.


  • 19.04.2020 Заявления в Центр занятости населения подаются в электронном виде

    Заявления в Центр занятости населения подаются в электронном виде

    Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 №460 утверждены Временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.


  • 16.04.2020 Вниманию работодателей!

    Вниманию работодателей!

    Во исполнение пункта 9.2. постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31.03.2020 №24 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» организациям независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим деятельность на территории автономного округа, необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru//, путем создания личного кабинета организации, в целях внесения и актуализации (в суточный срок с момента изменений) сведений о режимах труда работников, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновения задолженности по заработной плате.


  • 17.04.2020 Конституция РФ: культура – ключевая ценность страны

    По обновленной Конституции, культура в России является «уникальным наследием ее многонационального народа», «поддерживается и охраняется государством».


  • 17.04.2020 Вниманию работодателей!

    В целях соблюдения трудовых прав работников в период распространения коронавирусной инфекции рекомендуем ознакомиться и руководствоваться в работе: 


  • 16.04.2020 Вниманию работодателей, применяющих вахтовый метод организации работ

    Вниманию работодателей, применяющих вахтовый метод организации работ

    Департамент труда и занятости населения Югры доводит до вашего сведения информацию Государственной инспекции труда в ХМАО-Югре по вопросу возможности увеличения продолжительности вахты и междувахтового отдыха до истечения двухмесячного срока введения в действие нового графика работы на вахте, в организациях непрерывного цикла работы, в условиях ситуации с распространением коронавирусной инфекции. 


  • 16.04.2020 Дополнительные меры поддержки бизнеса

    Дополнительные меры поддержки бизнеса

    Предпринимателей Нижневартовска информируют о создании рубрики «СтопКоронавирус. Дополнительные меры поддержки для бизнеса» на главной странице официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска (Главная/ «Информация для бизнеса» / «Предпринимательство» / «СтопКоронавирус. Дополнительные меры поддержки для бизнеса»). 


  • 16.04.2020 Конституция РФ: поддержка и развитие науки

    Правительство Российской Федерации обеспечивает государственную поддержку научно-технологического развития страны, сохранение и развитие ее научного потенциала. Это одна из поправок в Основной закон государства.


 
 
Отображено: 2121 - 2130 из 3464
Начало | « | 211 212 213 214 215 | »  | Конец