Будьте в курсе

  • 10.04.2020 В Югре расширен перечень организаций, которым разрешено оказывать услуги населению в период противоэпидемических мер в регионе

    С 10 апреля В Югре расширен перечень организаций, которым разрешено оказывать услуги населению. Об этом говорится в новом постановлении №29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной Covid-19, в ХМАО-Югре». Документ подписан губернатором региона Натальей Комаровой 9 апреля 2020 года. 


  • 10.04.2020 Воспитание детей – совместная задача семьи и государства

    Защита семьи, материнства, отцовства и детства, создание условий для достойного воспитания детей – ключевые поправки в Конституцию РФ, связанные с укреплением семейных ценностей.


  • 08.04.2020 Вниманию субъектов предпринимательства!

    Вниманию субъектов предпринимательства!

    Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработана инструкция о порядке проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы, а также дополнительные рекомендации о проведении дезинфекции поверхностей и гигиенической обработки рук.


  • 08.04.2020 Рекомендации для работодателей

    Рекомендации для работодателей

    Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработана инструкция о порядке проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы, а также дополнительные рекомендации о проведении дезинфекции поверхностей и гигиенической обработки рук.


  • 09.04.2020 Где сшить многоразовую маску

    В связи с нехваткой одноразовых масок местные ателье готовы изготовить многоразовые. Чтобы исключить контакты и минимизировать риск распространения вирусных заболеваний, прием заявок на предприятиях ведется по телефону.


  • 08.04.2020 Информационное сообщение об отмене проведения публичных слушаний

    Информационное сообщение об отмене проведения публичных слушаний

    Администрация муниципального образования город Нижневартовск информирует жителей города об отмене проведения 16 апреля 2020 года в 18.00 часов в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система", расположенной по адресу: город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, 22, публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2019 год" в связи с продлением режима повышенной готовности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на период до особого решения с учетом состояния эпидемиологической обстановки и режима обязательной самоизоляции граждан до 01.05.2020.


  • 07.04.2020 Власти города и предприниматели вырабатывают комплекс мер по поддержке бизнеса /ФОТО/

    Власти города и предприниматели вырабатывают комплекс мер по поддержке бизнеса /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялось заседание Экспертно-консультационного совета по развитию малого и среднего бизнеса. Власти муниципалитета обсудили дополнительные меры поддержки предпринимательства в условиях распространения коронавирусной инфекции. Встреча организована по поручению главы города Василия Тихонова. 


  • 06.04.2020 Работы по подготовке госпиталя второго эшелона завершены

    Работы по подготовке госпиталя второго эшелона завершены

    Состоялась общественная приемка госпиталя второго эшелона, который расположен в отделении гинекологии БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская окружная больница». Этот госпиталь обеспечит дополнительные 100 коек, в случае, если госпиталь первого эшелона, который находится в инфекционном блоке БУ ХМАО-Югры «Окружная детская клиническая больница», будет заполнен. В составе принимающей группы были представители медицинских структур и общественности.  


  • 07.04.2020 Информация об изменениях в законодательстве по выплате ежемесячных пособий на детей с 1 апреля 2020 года

    Управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району информирует об изменениях по выплате ежемесячных пособий на детей:


  • 06.04.2020 Рекомендации для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции

    Рекомендации для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции

    Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) разработаны меры защиты от коронавирусной инфекции для работодателей:


 
 
Отображено: 2111 - 2120 из 3429
Начало | « | 210 211 212 213 214 | »  | Конец