Будьте в курсе

  • 20.11.2020 В ЮГРЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ

    В ЮГРЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ

    Центр управления регионом (ЦУР) начал свою работу в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре сегодня, 20 ноября. 


  • 20.11.2020 Извещение об изменении с 01 января 2021 года кодов бюджетной классификации (КБК) на оплату в бюджет города Нижневартовска штрафов, неустойки, пени по договорам в отношении земельных участков, муниципального имущества и по договорам на установку и эксплуа

    Извещение об изменении с 01 января 2021 года кодов бюджетной классификации (КБК) на оплату в бюджет города Нижневартовска  штрафов, неустойки, пени по договорам в отношении земельных участков, муниципального имущества и по договорам на установку и эксплуа

    Департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города уведомляет, что с 01 января 2021 года при оформлении расчетных документов на оплату в бюджет города Нижневартовска штрафов, неустойки, пени в соответствии с законом или договором в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств перед муниципальным органом следует использовать новые коды бюджетной классификации (КБК):


  • 19.11.2020 Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ

    Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ

    Информация о конкурсе детского рисунка в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения


  • 19.11.2020 Дан старт акции #НаденьУжеЭтуМаску

    Дан старт акции #НаденьУжеЭтуМаску

    Уважаемые жители города! С 5 ноября текущего года предпринимательским сообществом страны при поддержке уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова дан старт акции #НаденьУжеЭтуМаску.


  • 19.11.2020 Вниманию работодателей!

    Вниманию работодателей!

    В соответствии с приказом Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.02.2012 №1-нп (с изменениями от 14.10.2020) органы местного самоуправления ежегодно проводят сбор информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования (далее – информация). Работодатели города Нижневартовска в срок не позднее 10 февраля, года следующего за отчетным, предоставляют информацию по установленной форме в электронном виде в файле формата Excel и на бумажном носителе. 


  • 01.12.2020 Присоединяйтесь к созданию праздничной атмосферы

    Присоединяйтесь к созданию праздничной атмосферы

    Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!


  • 18.11.2020 Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ»: ЧЕМ УДИВЯТ НАС ДЕТИ?

    Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ»: ЧЕМ УДИВЯТ НАС ДЕТИ?

    Что думают маленькие россияне о переписи и как ее видят? Ответ мы сможем получить совсем скоро. Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения. 


  • 17.11.2020 Опрос о развитии наноиндустрии

    Опрос о развитии наноиндустрии

    Всероссийский научно-исследовательский институт труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Советом по профессиональным квалификациям в наноиндустрии проводит опрос о востребованности квалификаций наноиндустрии и потребности в перспективных квалификациях с учетом внедрения новых производств и технологий. 


  • 17.11.2020 В Югре состоится «Цифровая неделя»

    В Югре состоится «Цифровая неделя»

    С 24 по 29 ноября в Югре пройдет цифровая неделя. Мероприятие объединит международные, межрегиональные и региональные IT-события. В программе: международная конференция EdCrunch Ugra, межрегиональная конференция «Цифровая трансформация регионов», виртуальная выставка IT-компаний, соревнования по информационной безопасности СTF-Югра, мастер-классы для педагогов, детей и их родителей, уроки цифры и другое. Основные мероприятия будут транслироваться на специальной платформе.


  • 13.11.2020 Проект Фонда социального страхования «Прямые выплаты»

    Проект Фонда социального страхования «Прямые выплаты»

    Проект Фонда социального страхования «Прямые выплаты» стартовал в Российской Федерации в 2011 года и сегодня работает уже в разных регионах России. 


 
 
Отображено: 1761 - 1770 из 3469
Начало | « | 175 176 177 178 179 | »  | Конец