Будьте в курсе

  • 27.11.2020 Всероссийский правовой диктант

    Всероссийский правовой диктант

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в четвертом Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который пройдет с 3 по 10 декабря в формате онлайн на официальном портале юрдиктант.рф. 


  • 26.11.2020 Всероссийский культурный форум в онлайн-формате

     Всероссийский культурный форум в онлайн-формате

    V Культурный форум регионов России «Места памяти и коллективная идентичность: общественные и частные инициативы в социокультурном развитии России» состоится 4 декабря. Мероприятие пройдет при поддержке Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО в Общественной палате Российской Федерации.


  • 26.11.2020 Опрос о доступности дополнительного образования

    Опрос о доступности дополнительного образования

    Жители Нижневартовска могут принять участие в мониторинге «Доступность дополнительного образования для детей». Организаторами вопроса выступает Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


  • 25.12.2020 Вниманию жителей города!

    Вниманию жителей города!

    В случае невыплаты заработной платы в установленные законом сроки либо иных нарушений трудовых прав, вы можете обратиться в отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства в организациях №2 Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре по адресу: г. Нижневартовск, ул. Чапаева, д. 83 или по телефону 8(3466) 29-10-35.


  • 26.11.2020 ОТЧЁТ О РАБОТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЮГРЫ ЗА 2020 ГОД, ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПОСЛАНИЕ, ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ К ЖИТЕЛЯМ АВТОНОМНОГО ОКРУГА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ДЕПУТАТАМ ДУМЫ ЮГРЫ

    2020 год стал годом испытаний для мира. Ковид усилил значимость опоры на внутренний ресурс развития. Полагаться на свои силы, развивать самодостаточность – стало одним из основных трендов для стран и регионов.


  • 26.11.2020 Уважаемые жители города!

    Уважаемые жители города!

    Информируем вас о том, что Управление Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в 2021 году продолжит принимать заказы на изготовление продукции, в том числе:


  • 24.11.2020 ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ О РАБОТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ОБРАЩЕНИЕ К ЮГОРЧАНАМ СОСТОЯТСЯ 26 НОЯБРЯ

    26 ноября губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным обращением. Выступление главы региона предусматривает инвестиционное послание, отчёт о предварительных результатах деятельности правительства автономного округа за 2020 год и обращение к жителям, депутатам и представителям общественности региона, в котором будут обозначены приоритетные направления развития Югры на 2021 год. Акцент будет сделан на инвестиционной политике, задачах развития экономической сферы, системных решениях, направленных на повышение качества жизни в регионе.


  • 24.11.2020 Вартовчане участвуют в региональном форуме «Информационный мир Югры»

    Вартовчане участвуют в региональном форуме «Информационный мир Югры»

    В рамках регионального форума «Информационный мир Югры» губернатор Наталья Комарова провела онлайн-встречу с победителями окружных, федеральных конкурсов профессионального мастерства, редакциями средств массовой информации региона, лидерами конкурса грантов на реализацию социально значимых информационных проектов.  


  • 24.11.2020 Беззаявительное продление отдельных мер социальной поддержки в период действия режима повышенной готовности

    Беззаявительное продление отдельных мер социальной поддержки в период действия режима повышенной готовности

    В связи с продлением на территории Российской Федерации режима повышенной готовности Правительством Российской Федерации и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принят ряд нормативных актов, предусматривающих продление отдельных мер социальной поддержки в беззаявительном порядке.


  • 24.11.2020 Бизнес-барометр» поможет оценить антикоррупционную политику

    Бизнес-барометр» поможет оценить антикоррупционную политику

    Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!


 
 
Отображено: 1701 - 1710 из 3428
Начало | « | 169 170 171 172 173 | »  | Конец