Всероссийский день правовой помощи детям

В единый Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября 2018 года управлением по опеке и попечительству администрации города Нижневартовска проводятся бесплатные юридические консультации для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью.

Консультационные пункты по оказанию правовой помощи будут организованы в помещениях следующих подростковых клубов:



Наименование подросткового клуба

Адрес

«Факел»

проспект Победы,

21-А, помещение №31

«Романтика»

улица Мира,

60/3, помещение №128

«Компас»

поселок Магистральный, 17-А

Время работы консультационных пунктов с 15 часов 30 минут до 17 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 42-22-38, 42-29-19.

Добавим, что аналогичное мероприятие будет организовано 19 ноября сотрудниками КУ ХМАО-Югры «Нижневартовский центр занятости населения». Дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети-инвалиды и их родители, а также законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, смогут задать свои вопросы по телефону «горячей линии» 43-68-82, либо обратившись лично по адресу: улица Нефтяников, 70-В, кабинет №5. 


    Управление по опеке и попечительству администрации г. Нижневартовска.

    размещено:09.11.2018
    обновлено: 10.11.2022 10:11:27