Конкурсы грантовой поддержки
Конкурсы грантовой поддержки

В целях оказания поддержки субъектам малого предпринимательства, в соответствии с муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года» администрация города проводит следующие конкурсы:

- по предоставлению грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов;

- на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурсы проводятся в два этапа:

- I этап - прием заявлений и пакета документов (с 13 по 15 ноября);

- II этап - публичное представление бизнес-проектов, оценка их конкурсной комиссией, подведение итогов конкурса и определение получателей гранта (с 29 по 30 ноября).

Заявления на участие в конкурсах грантовой поддержки на реализацию молодежных бизнес-проектов и (или) для начинающих предпринимателей можно подать через официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска (путь: «О городе/Инвестиционная деятельность/Предоставление грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства и/или предоставление грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов). Далее – нажать кнопку «Подать заявление на получение меры муниципальной поддержки».

Для подачи заявления на получение меры поддержки необходимо пройти идентификацию через портал «Госуслуги».

Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города проводит консультации по адресу: улица Маршала Жукова, 38-А (кабинет №32). Телефоны для справок: 27-25-41, 41-50-61, время работы: понедельник с 9 до 18 часов, вторник-пятница с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов).   


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:08.11.2018
    обновлено: 09.11.2018 07:11:50
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/292454.html