Среди вартовчан разыграют пять квартир, один автомобиль и более 50 ценных призов
Среди вартовчан разыграют пять квартир, один автомобиль  и более 50 ценных призов

Пять квартир, один автомобиль, два смартфона, два телевизора, два спортивных велосипеда и более 50 других ценных призов разыграют среди варточан, которые участвуют в краеведческой викторине «Югре-900». 

Однокомнатные квартиры расположены в новостройках по улицам Заводская и Осенняя. Автомобиль, который достанется победителю, уже стоит в одном из торговых центров города. Кроме того, каждый участник получит памятный сувенир. Как пояснила член организационного комитета викторины в Нижневартовске Людмила Сенина, все призы предоставлены спонсорами.

Всего югорчан, участников викторины, ждут более 900 тысяч подарков. Среди них: 30 квартир, 30 автомобилей, 30 путевок на 2 персоны на лучшие курорты России, 9000 ценных призов, памятные сувениры.

Где взять анкету?

Принять участие в викторине может каждый гражданин Российской Федерации, включая детей старше шести лет. Для этого необходимо правильно ответить на 10 вопросов об истории Югры.

В течение недели анкеты распространяли волонтеры в каждом муниципалитете округа. Также анкету можно самостоятельно распечатать с портала https://myopenugra.ru/viktorina/zapolny_anketu.php.

Как правильно ответить на вопросы?

У всех, кто правильно ответит на вопросы анкеты, есть шанс получить один из множества ценных подарков. Найти ответы на вопросы об истории Югры легко в цикле статей-зарисовок «Исторические хроники Югры» в СМИ и на портале проекта.

Куда сдать анкету?

18 марта заполненные анкеты будут принимать волонтеры возле избирательных участков. С собой необходимо иметь паспорт. За детей анкету сдают родители. Серьезность процедуры организаторы объясняют высокой ценностью призов.

Как узнать результаты викторины?

Имена победителей назовут в день розыгрыша, который состоится 24 марта в Ханты-Мансийске. Наблюдать за ходом определения победителей смогут все желающие в прямом эфире на видео-хостинге https://www.youtube.com/channel/UCWs2XuwUUF1DRirPQR6AgbA.

Телефон горячей линии центра «Открытый регион» - 8 800 101 00 86.

Масштабная историко-краеведческая викторина «Югре-900!» - первое из мероприятий

«Мы хотим привлечь внимание всех югорчан к грандиозному юбилею – 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Проект «Многовековая Югра» реализуется при поддержке Российской академии наук, Обско-угорского института прикладных исследований и разработок, государственных университетов Югры, а также крупных социально ориентированных предприятий региона», - рассказала директор АУ «Центр «Открытый регион» Оксана Макеева.

В юбилейный для Югры год автономное учреждение «Центр «Открытый регион» по инициативе общественных организаций округа при поддержке Общественной палаты Югры проведет несколько конкурсных историко-краеведческих мероприятий. Первое из них - масштабная историко-краеведческая викторина «Югре-900!». 


    размещено:16.03.2018
    обновлено: 19.03.2018 07:03:17