Конкурс на лучший эскизный проект
Конкурс на лучший эскизный проект Приглашаем принять участие в открытом архитектурном конкурсе на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска" архитекторов, дизайнеров, студентов профильных высших учебных заведений и факультетов, архитектурные и дизайнерские студии, проектные институты, строительные компании и другие профессиональные объединения. 

С Положением о проведении открытого конкурса можно ознакомиться по ссылке: Главная / О городе / Градостроительная деятельность / Новости в сфере градостроительства / Творческие конкурсы.

Цель конкурса - определение 4 лучших конкурсных проектов, из которых будет выбран один победитель конкурса и три призера конкурса.

Задачами конкурса является поиск предложений по архитектурно-планировочному решению объекта "Дворец бракосочетания". Конкурсантам необходимо подчеркнуть градостроительную значимость участка проектирования, а также создать новую архитектурную доминанту, формирующую кольцевую развязку перекрестка главных городских магистралей - улиц Ленина и Чапаева.

Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей и распределяется следующим образом:

- I место - 150 000 рублей;

- II место - 80 000 рублей;

- III место - 35 000 рублей;

- III место - 35 000 рублей.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

В конкурсе могут принять участие юридические лица (архитектурные и дизайнерские студии, проектные институты, строительные компании и другие профессиональные объединения), физические лица, достигшие 18 лет (архитекторы, дизайнеры, студенты профильных высших учебных заведений и факультетов). Участником конкурса может стать как отдельное лицо, та и авторский коллектив, в состав которого могут входить специалисты смежных профессий. Ограничение по количеству представляемых конкурсных проектов для одного участника конкурса или авторского коллектива не предусмотрено.

Официальное начало конкурса - 12.03.2018.

Завершение регистрации претендентов на участие в конкурсе - 31.03.2018.

Завершение приема конкурсных проектов - 23.07.2018.

Рассмотрение конкурсных проектов, заседание жюри - 27.07.2018.

Определение победителя конкурса и призеров конкурса - 31.07.2018.

Оглашение результатов и церемония награждения - 03.08.2018.

Регистрация претендентов на участие в конкурсе осуществляется на основании заявки на участие в конкурсе, направленной в электронном виде на адрес электронной почты организатора конкурса: grad@n-vartovsk.ru. Заявка на участие в конкурсе должна содержать в себе следующую информацию о претенденте на участие в конкурсе:

- фамилия, имя, отчество (при наличии);

- контактные данные (электронная почта, контактные телефоны);

- место пребывания;

- почтовый адрес;

- дополнительные сведения по усмотрению претендента на участие в конкурсе, дата заполнения заявки на участие в конкурсе.

Дата регистрации заявки на участие в конкурсе устанавливается в соответствии с датой поступления заявки на участие в конкурсе в электронном виде на адрес электронной почты организатора конкурса.

Для рассмотрения конкурсных проектов членами жюри конкурса участник конкурса направляет презентацию конкурсного проекта, оформленную в редактируемом формате Microsoft PowerPoint (PPT, PPS), на адрес электронной почты организатора конкурса: grad@n-vartovsk.ru. Контактное лицо: Скоморохова Лариса Ивановна - секретарь жюри конкурса. Контактные телефоны: (3466) 41-54-00; 24-15-97.

Для размещения на официальном сайте органов местного само-управления города Нижневартовска и опубликования в средствах массовой информации участник конкурса представляет электронную версию конкурсного проекта в формате *jpg, *tif разрешением 300 точек на дюйм.

    Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:06.03.2018
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/268317.html