Безопасный город

  • 15.01.2021 В день Крещения Господня югорчане смогут посетить храмы с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

    В день Крещения Господня югорчане смогут посетить храмы с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

    К празднованию Крещения Господня, которое состоится 19 января, готовятся в эти дни православные югорчане.


  • 24.12.2019 Морозы задержатся

    Морозы задержатся

    По данным Ханты-Мансийского ЦГМС, 24 декабря в большинстве районов Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления: снег, изморозь, возможен ветер до 10 м/c, температура воздуха опустится до -30 градусов. 


  • 28.09.2021 Комплексы фотовидеофиксации появятся на перекрестках города

    Комплексы фотовидеофиксации появятся на перекрестках города

    Четыре перекрестка на дорожной карте Нижневартовска будут оборудованы системой видеонаблюдения. Об этом рассказали на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города.


  • 23.06.2023 ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

    ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

    Продолжается прием заявок на участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!», организатором которого традиционно выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации. 


  • 27.06.2023 В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ

    В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ

    Нижневартовские спасатели совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России о ХМАО–Югре провели тактико-специальное учение по отработке практических навыков сил и средств, привлекаемых для поиска и спасения людей, терпящих бедствие на воде. 


  • 27.06.2023 В БЛИЖАЙШИЕ СУТКИ В ЮГРЕ ОЖИДАЮТСЯ ГРОЗА, ДОЖДЬ И ВЕТЕР

    В БЛИЖАЙШИЕ СУТКИ В ЮГРЕ ОЖИДАЮТСЯ  ГРОЗА,  ДОЖДЬ И ВЕТЕР

    По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, 28 июня на территории округа ожидаются неблагоприятные погодные явления – кратковременный дождь, в отдельных районах гроза, ветер порывами до 14 метров в секунду.


  • 27.10.2023 Помните о правилах пожарной безопасности

    Помните о правилах пожарной безопасности

    С начала года в Нижневартовске зарегистрировано более 250 пожаров. Причинами возгораний могут быть: эксплуатация неисправных электроприборов и других отопительных устройств, а также неосторожное обращение с огнем.


  • 03.11.2023 Помните о правилах пожарной безопасности

     Помните о правилах пожарной безопасности

    В период проведения мероприятий, посвященных Дню народного единства, для обеспечения безопасности жителей города Нижневартовска особое внимание уделяется пожарной безопасности.


  • 03.11.2023 Внимание: неблагоприятные погодные явления

    Внимание: неблагоприятные погодные явления

    По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, 4 ноября на территории округа ожидаются метель, гололедные явления, порывы ветра 15-20 метров в секунду.


  • 28.06.2023 В ЮГРЕ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАПРЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ

    В ЮГРЕ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАПРЕТ  НА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ

    В Югре с 25 мая запрещено посещать леса и въезжать в лесные массивы на автомобилях, в том числе в целях ведения охоты и рыболовства в поймах крупных рек. Соответствующий приказ был издан Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по поручению губернатора округа Натальи Комаровой.