Югорский фонд капитального ремонта выпустил листовки о работе системы капитального ремонта в Югре
Югорский фонд капитального ремонта выпустил листовки о работе системы капитального ремонта в Югре

Югорский фонд капитального ремонта выпустил четыре вида листовок о капремонте в автономном округе и в настоящее время приступает к их распространению в городах Югры.  Листовки выпущены по разным темам. Так, одна из них касается способов оплаты взносов на капитальный ремонт. В листовке содержится информация о том, что в городах, где начисления производит сам фонд, оплатить взнос без комиссии можно при помощи сервисов банка «Открытие», при помощи личного кабинета на официальном сайте фонда и через других платежных агентов фонда.

Личному кабинету посвящена отдельная листовка. В частности, в ней подробно рассказывается, как в кабинете регистрироваться. Еще одна листовка содержит информацию об ответственности собственников за неоплату взносов.

Отдельно необходимо сказать о листовке, в которой рассказывается о мобильном приложении Югорского фонда капитального ремонта. Планируется, что приложение заработает уже в июле 2018 года. Скачать его можно будет через App Store и Google Play. Через него можно будет быстрее и проще всего оплачивать взносы на капитальный ремонт.


  1. Приложение 1
    (JPG, 360.7Кб )

  2. Приложение 2
    (JPG, 368.41Кб )

  3. Приложение 3
    (JPG, 265.86Кб )

  4. Приложение 4
    (JPG, 386.05Кб )

размещено:13.06.2018