от 21.09.2016 №1361

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в городе Нижневартовске, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей"

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", от 24.07.1998 №124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка", постановлением администрации города от 26.05.2011 №569 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг", Уставом города Нижневартовска:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в городе Нижневартовске, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей" согласно приложению.

2. Управлению по информационной политике администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову.


Глава администрации города                                                                          А.А. Бадина




Постановления администрации города от 21.09.2016 №1361 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в городе Нижневартовске, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей"
Наименование документа: Постановления администрации города от 21.09.2016 №1361 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в городе Нижневартовске, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей"